Новости

07.07.2008

Мэр Ярославля наградил членов добровольной народной дружины

Сегодня в УВД по Дзержинскому району г. Ярославля состоялось вручение благодарственных писем от мэрии г. Ярославля членам добровольной молодежной дружины.

 

В 2008 году территориальной администрацией Дзержинского района мэрии города Ярославля, УВД по Дзержинскому району и некоммерческим партнерством «Привлечение интереса граждан к работе в правоохранительных органах» был заключен трехсторонний договор о взаимодействии в обеспечении правопорядка и борьбе с преступностью на территории района.

 

Партнерство «Привлечение интереса граждан к работе в правоохранительных органах» состоит из студентов ярославских ВУЗов. Общее количество членов ДМД (добровольной молодежной дружины) составляет 55 человек. В настоящее время администрацией района решается вопрос о предоставлении помещения для штаба ДМД.

 

В текущем году члены ДМД совершили 17 выходов на маршруты патрулирования совместно с патрульно-постовой службой РУВД, задержали 44 правонарушителя, 9 раз принимали участие в мероприятиях по пресечению фактов продажи несовершеннолетним спиртных напитков, участвовали в охране общественного порядка при проведении 6 массовых мероприятий.

 

Члены ДМД приняли активное участие в организации лагеря для подростков, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних Дзержинского РУВД.

 

Постановлением мэра города Ярославля члены ДМД Д. Горюнов, А. Козлов, И. Коровкин за значительный вклад в обеспечение общественного порядка на территории города награждены Благодарственным письмом.

 

 

Пресс-служба УВД по
Ярославской области

Версия для печати



Подписка на новости

Ваше имя:
Ваш e-mail:






































Интервью