Новости

07.09.2009

В Подмосковье с крупной партией героина задержан уроженец Таджикистана

В поле зрения оперативников 20-летний молодой человек попал после того, как из оперативных источников поступила информация, что он занимается перевозкой наркотиков. По данным оперативников, в свободное от перевозки наркотиков время, молодой человек подрабатывал частным извозом в Москве.

 

Сотрудниками правоохранительных органов была спланирована и проведена спецоперация, в ходе которой, оперативники задержали наркокурьера на улице Космонавтов в подмосковном Раменском.

 

В ходе личного досмотра, у задержанного в закатанном рукаве обнаружен пакет с героином, весом около 400 грамм. «Зелье» было предназначено для реализации «розничными» наркоторговцами на территории Московской области. В настоящее время оперативники устанавливают каналы поставки наркотика. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУВД по
Московской области

Версия для печати



Подписка на новости

Ваше имя:
Ваш e-mail:


































Интервью